вход с наб. Крюкова канала, д.8
пн-вс 10.00-21.00
Как доехать
  • Садовая, Сенная, Спасская, Адмиралтейская
  • От Сенной площади маршрутки: 1, 124, 350; автобус 50
  • От Невского проспекта автобусы: 3, 22, 27
  • Остановка “Театральная площадь” или “Мариинский Театр”

Отзывы наших пациентов

  • 12.03.2013 Алла

    Не могла даже представить, что можно так быстро и профессионально поставить диагноз и назначить лечение! Да еще и помогло буквально с первого раза! Я пришла к доктору Стаценко с травмой стопы из-за которой хромала уже целую неделю. Причем становилось только хуже, т.к. тренировки я пыталась не прекращать. Дмитрий Николаевич не только мгновенно определил, что со мной приключилось (оказалось — проблема с ахиллом), назначил физиотерапию и компрессы, но и расписал программу индивидуальных тренировок на время болезни. Результат — через 2 недели я уже снова тренируюсь в полную силу. БОльшое спасибо, доктор!!!

    Уважаемая Алла! Это Вам большое спасибо за то, что Вы не стали затягивать с обращением к врачу! Благодаря этому (ну и,конечно, мастерству наших специалистов) мы смогли Вам помочь в максимально короткие сроки. Желаем новых успехов в спорте!
  • 09.02.2013 Лапина Зоя Владимировна

    Большое спасибо всему коллективу клиники и лично моему лечащему врачу Ольге Николаевне Волковой за работу над моими лишними килограммами! Скажу честно, не верила, что можно похудеть на 2 размера за один, пускай и большой курс лечения. Чувствую себя прекрасно! И очень рада, что нашла здесь таких умных и вдумчивых специалистов. Спасибо!

    Будьте здоровы, Зоя Владимировна! Без Вашей работы над собой мы бы не смогли добиться таких результатов.

  • 19.12.2012 Никитина З.М.

    Выражаю огромную благодарность неврологу и мануальному терапевту Мадееву Денису Александровичу за терпение, любовь к своему делу и к пациентам и глубокие знания. Головные боли меня больше не мучают, наладился сон. И, благодаря Вашей китайской диете, наладилось все с пищеварением и поджелудочной железой. Спасибо, доктор, низкий Вам поклон!

     

  • 03.12.2012 М.Н.Л.

    Спасибо огромное Главному врачу клиники Олисову Денису Георгиевичу за высочайший профессионализм, такт и эффект в лечении мужских заболеваний!

    Уважаемый М. Н. Л., спасибо за отзыв! Здоровья Вам и удачи!
  • 12.10.2012 М.Ю. Озеров

    Снял боль по программе «Боли нет». Действительно нет! Было очень худо — думал, что просто застудился на рыбалке, а оказалось — позвоночник. Делал массаж у хорошего массажиста,грел в бане, мазал мазью, а вот стало только хуже. правая рука почти перестала действовать, ни писать ни водить машину не мог, голову вправо поворачивал чуть-чуть,спать не мог = так болело. Еле дождался приема врача. После первого же дня полегчало. Смог заснуть и назавтра переключать передачи в машине, хоть и побаливало. После трех дней вполне себе стал человеком! Лечение намерен продолжать. И всем говорю, что здесь мне действительно помогли! Спасибо, Театральная клиника!

     

  • 11.10.2012. Алена Лисицкая

    Прошла косметологический курс  «Магия молодости». Я в полном восторге! Уже после первого сеанса я заметила в зеркале первые изменения, стали исчезать мелкие морщинки вокруг глаз. Мало того, в этот же день я услышала первые комплименты о том, что я порозовела и посвежела. И это после первого же раза!  А после 6 сеансов я буквально помолодела на глазах! И это — без всяких уколов, пилингов и других болезненных процедур! Но важно не только это! Сами сеансы — это такое громадное удовольствие!!! Это настолько приятно! Отдыхаешь, расслабляешься и наслаждаешься буквально каждой  секундой. Доктор Сергунин — это просто волшебник. Так что я еще и чувствую себя намного бодрее, легче. Я как будто вернулась с хорошего курорта! Рекомендую всем и каждому!!! И через полгода с удовольствием снова сюда приду. Спасибо!

     

  • 01.10.2012. Наталия

    Обращалась в клинику с проблемой «Лишний вес» для меня,это было очень трудно,взять себя в руки.Но с помощью замечательных специалистов все получилось.Теперь ненасмотреться в зеркало,пришлось обновить гардероб.Спасибо большое клинике!Всем советаю,решайтесь!

  • 19.09.2012. Лиза К. З

    За три недели похудела на 10 кг и помолодела лет на 10! На работе и дома — сплошные комплименты! Я счастлива! Спасибо клинике на Театральной!

     

  • 15.08.2012. Федорова Мария Павловна

    Огромное спасибо за акцию по ортопедии! У меня очень болели суставы больших пальцев, ни о каких каблуках речи и быть не могло! По ночам так сводило ноги, что я просыпалась от боли и часами растирала их. Сейчас мне стало намного лучше. Конечно, за три дня лечения по акции, полностью вылечиться нельзя. Но облегчение наступило очень ощутимое. Надеюсь в ближайшее время пройти полный курс лечения. Большое спасибо врачу Татьяне Александровне и медсестре Насте. После ее массажа стоп просто петь хочется, так бы каждый день его и делала!

     

  • 28.05.2012. З.Х.

    Здравствуйте!была в клинике 25/05. В принципе всё прилично. только почему-то все всё делают с душой и хочется ходить туда снова и снова. а тут вновь, были такие моменты, что меня посетило чувство будто я прошу оказать мне услугу за «спасибо». Однако, всё же должна отметить были и очень приятные спец-ты. оч. понравился специалист, который делал мне УЗИ.была девушка. как зовут , к сожалению не знаю.

     

Узнайте, что пишут пациенты о нас на популярных порталах

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание на то, что запись на рефлекторно-сегментарный массаж (кинезиология), другие виды массажа, УВТ, физиотерапию, любые инъекционные процедуры осуществляется только по назначению нашего врача или при наличии правильно оформленного направления от стороннего специалиста (с личной подписью врача, врачебной печатью, печатью мед. учреждения и треугольной печатью для справок).
При отсутствии направления необходимо посетить консультативный приём нашего врача для определения показаний и противопоказаний к желаемой процедуре, а также объёмов и параметров её проведения.
Основание 323-ФЗ (ред. от 11.06.2022 с изм. от 13.07.2022) ст.21, п.3, п/п.1.
Принять