вход с наб. Крюкова канала, д.8
пн-пт 10.00-21.00 сб-вс 10.00-19.00
Как доехать
  • Садовая, Сенная, Спасская, Адмиралтейская
  • От Сенной площади маршрутки: 1, 124, 350; автобус 50
  • От Невского проспекта автобусы: 3, 22, 27
  • Остановка “Театральная площадь” или “Мариинский Театр”

Шапитова Муслимат Магомедэминовна

  • Врач первичного приёма
  • Невролог
  • Год начала врачебной практики с 2020 года
  • Приём взрослых и детей с 13 лет

Образование

  • Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности «неврология», клиника нервных болезней ВМедА им. С.М. Кирова (2020 г.)
  • Год начала врачебной практики — 2020 г.

Курсы повышения квалификации

  • 2021 г. — курс «Применение ботулинического токсина типа А при лечении хронической мигрени», ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр», г. Москва;
  • 2021 г. — курс «Применение ботулинического токсина типа А при лечении дистоний», Институт мозга человека им. Н. П. Бехтеревой РАН, г. Санкт-Петербург;
  • 2021 г. — курс «Применение ботулинического токсина типа А при лечении болезней нервной системы», г. Санкт-Петербург;
  • 2021 г. — курс «Ультразвуковое исследование периферических нервов», ФГБУ Детский научно-клинический центр инфекционных болезней ФМБА России, г. Санкт-Петербург.»
  • Опыт работы врач-ординатор, Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2018-2020 гг.);
  • Врач-невролог, Клиническая больница Святителя Луки (c 2020 г. по настоящее время).

Отзывы пациентов

  • 13.12.2022 Евгений

    Я обратился к врачу с неврозом. Приём прошёл хорошо, Муслимат Магомедэминовна осмотрела меня, проверила рефлексы, провела необходимые процедуры. По итогам мне назначили лечение и направили для консультации к другим специалистам.

  • 05.12.2022 Наталья

    Я была на приеме с дочерью, обращались впервые. Муслимат Магомедэминовна общалась с нам вежливо и доброжелательно. По итогу прием назначила лечение и необходимое обследование. Мы остались довольны и обратимся повторно.

Уважаемые пациенты! Обращаем ваше внимание на то, что запись на рефлекторно-сегментарный массаж (кинезиология), другие виды массажа, УВТ, физиотерапию, любые инъекционные процедуры осуществляется только по назначению нашего врача или при наличии правильно оформленного направления от стороннего специалиста (с личной подписью врача, врачебной печатью, печатью мед. учреждения и треугольной печатью для справок).
При отсутствии направления необходимо посетить консультативный приём нашего врача для определения показаний и противопоказаний к желаемой процедуре, а также объёмов и параметров её проведения.
Основание 323-ФЗ (ред. от 11.06.2022 с изм. от 13.07.2022) ст.21, п.3, п/п.1.
Принять